GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

Секреты дедушки Танатоса

24.12.2010 15941

Хо-хо-хо, Темперионы!

Похищение года

Дедушка Танатос славится не только своими смертоубийственными наклонностями, он также известен как коллекционер открыток. Глава контрабандистов Рудольф организовал нападение на сокровищницу дедушки Танатоса и под покровом ночи выкрал у него бесценную коллекцию. Однако грабителям не удалось уйти далеко. На них напали мутанты и растерзали весь отряд, а открытки сожрали. Теперь перед Темперионами стоит задача собрать для дедушки утерянные коллекции и получить в награду богатые дары.

Бонусы открыток

В период с 23 декабря по 13 января из каждого монстра могут выпасть открытки. Они подразделяются на 4 вида, в зависимости от принадлежности к расе. В каждой из четырех расовых коллекций 25 открыток. Находясь в инвентаре, открытки дают бонусы. Собрав в инвентаре все 25 открыток одной коллекции, получаешь соответствующий бонус. Можно собрать на одном персонаже все 4 расовые коллекции. Бонусы от одинаковых открыток не суммируются.

  • Открытки Ксеноа дают прибавку к очкам Арены
  • Открытки Круксена увеличивают шанс выпадения предметов
  • Открытки Туран дают прибавку к опыту
  • Открытки Бартуков увеличивают выпадение лант






Модификация открыток в альбомы

Помимо коллекционирования открыток можно объединять их в альбомы, содержащие в себе самые разные вещички. После новогодних празднеств все открытки и альбомы будут удалены!




Для того, чтобы объединить открытки в альбом, подойдите к кузнецу, который специализируется на модификации предметов, и разместите любую открытку в первый слот. В остальных слотах появится информация о том, какие открытки туда необходимо положить.

Вот примеры вещей, которые вы можете найти в альбомах:

  • Крионы (ксеоны, влияющие на критический удар и урон)
  • Новогодние костюмы на 7 дней, дающие хорошие характеристики. Костюм можно продать за 1млн. лант торговцам.
  • Зелья маны и здоровья, которые можно пить подряд, без задержек
  • Жезлы для усиления альбомов и коробок




Есть способ увеличить шанс получить нужное из альбома, улучшая его с помощью Жезлов. Получить Жезлы можно, вскрыв альбом или приобретя их на Черном Рынке.

Инструкция по усилению

Альбом – это контейнер, в котором содержатся 11 предметов. Игрок может получить один из них с определенным шансом. Кнопка «Открыть» открывает альбом и выдает один из предметов.


  • Каждый уровень усиления (+10 масимум) позволяет исключить из списка один из предметов, что увеличит шанс получения остальных, однако визуально это не отобразится. Исключать предметы нужно нажатием кнопки «Выбор».
  • Автоусиление будет автоматически поглощать жезлы из сумки. Шанс усилить альбом с помощью жезла отображается в левом нижнем углу экрана усиления.
  • +10 альбом позволяет исключить 10 из 11 предметов, тем самым гарантировав получение оставшегося предмета.


Желаем вам успехов в поисках открыток. Соберите свою коллекцию!

___


Ваш Дедушка Танатос



|   Гнев Дедушки Танатоса...