GMT +4

1:00

Арена Союз

Гидростанция Зеледон

Cronus

Hyperion

Весеннее обновление игры: Война Гильдий

16.03.2010 9024

Уважаемые игроки!

В четверг, 25 марта, на сервера будет установлено большое обновление, которое включает в себя новую тематическую битву и давно ожидаемую Войну Гильдий.

Новая тематическая битва

В новой тематической битве [Гнездо Арахнидов] игроки смогут принять участие в динамичных сражениях на поле боя, которое заселено различного рода инсектоидами. Вам предстоит узнать, что тут делают мерзкие насекомые и биться насмерть за освобождение этих земель.

Война гильдий

В «Реквиеме» появится новая увлекательная система, которое добавит в жизнь игроков острые ощущения. За миллион лант лидер сможет приобрести для своей гильдии статус «Военная» и объявить войну другой Военной гильдии. Полем боя может стать любой континет или город – начнутся войны гильдий!

За убийство членов противостоящей гильдии будут начисляться очки крови. Они будут накапливаться, и за них лидер сможет приобретать различные бонусы (увеличение опыта, параметров и т.п.), которые будут действовать на всех членов гильдии!

Перед Темперионами встанет выбор: хотят ли они жить по законам мирного времени и истреблять монстров, или же встать на путь войны и заняться уничтожением себе подобных, покрывая свое имя славой в составе Военной гильдии.

Через некоторое время будет открыта страничка с подробной информацией о Войне Гильдий, следите за новостями на нашем сайте.

___

Gravity CIS, Inc.


Конкурсные костюмы на Черном Р...    |   Обновление: Война Гильдий и мн...