GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Обновления «Реквиема» в 2010 году

15.01.2010 15202

Уважаемые игроки!

В рамках глобального развития «Реквиема» в 2010 году в игре ожидается множество нововведений и улучшений. Специалисты отдела разработки Gravity поделились своими планами по обновлениям на этот год. Обратите внимание, в новости приводятся примерные сроки введения обновлений. Также возможны изменения как в самих обновлениях, так и в их порядке их введения.

Одержимость Зверем

Зимой разработчики планируют вернуть в игру улучшенную систему одержимости Зверем. Когда игрок находится в опасности или хочет увеличить скорость охоты на монстров, он сможет стать Зверем, наделенным сверхспособностями. Систему постигнут множество изменений. Так, предполагается, что у каждой расы будет свой собственный Зверь. Для Зверя станет доступной новая экипировка и умения.

Новые Арены и Подземелья

Весной в «Реквиеме» запланировано появление нескольких подземелий для высокоуровневых игроков, в которых можно будет сразиться с невиданными монстрами и отвоевать у них новые аксессуары, оружие и комплекты брони. Также в разработке находятся новые Арены, за победы на которых предусмотрены свои награды.

Осады

Летом в «Реквиеме» запланировано введение широкомасштабных боев между игроками. Это будет PvP развлечение, ориентированное на тех игроков, которые любят командные бои друг с другом. На данный момент про Осады практически ничего не известно, но как только у нас появится больше информации, на сайте будет размещена новость на эту тему.

Розен

Осенью разработчики запланировали для игроков путешествие в загадочный и неизведанный Розен, новый регион, в котором расположены наземные локации, населенные пункты и подземелья. Игроков будут ждать сотни новых квестов и очередное повышение максимального уровня в игре.

По мере того, как к нам будет попадать новая информация, касающаяся запланированных обновлений, мы будем размещать ее на сайте, пожалуйста, следите за новостями.
__

Gravity CIS, Inc.


В игру добавлены новые квесты...    |   Обновление: система одержимост...