GMT +4

13:00

Арена Союз

Мосты Судьбы

Cronus

Phobos

[Событие] Седьмая годовщина «Реквием»

16.06.2015 4569


Темперионы!


Седьмая годовщина «Реквием» ознаменовала новый виток жизни проекта. Совет Нова Люкс уверен, что нелёгкие времена в отсутствии долгожданных патчей — это лишь затишье перед бурей, а там — только держись. Чего только не пережил мир Этергии за прошедшее семилетие! Июнь 2015 года станет гордой отметкой в летописи мрачного мира, в череде белых и чёрных полос, кровавых схваток и суровых сделок возле знаменитого фонтана.

Празднование годовщины, по традиции, продлится две недели. С событиями, активированными на время первых семи суток, можно ознакомиться в этой новости; события, последующие позже, будут обозначены во время следующих профилактических работ.

С 16 июня до 23 июня вас ожидают:

  • Адские кровожадные пецы и адские кровожадные цекропсы в премиум-подземельях на обоих серверах: заходите туда с осторожностью, ибо шанс встретить этих монстров довольно велик.


  • Рейты:


  • Cronus:

    Опыт +100%,
    Ланты +200%,
    Дроп +100%,
    Модификация +40%
    Усиление/улучшение +40%

    Phobos:

    Опыт +50%
    Ланты +50%
    Выпадение предметов +25%
    Усиление/улучшение +15%
    Модификация +15%

  • «Счастливые часы» : платиновый премиум-тариф с 18:00 19 июня до 23:59 21 июня поможет усилить способности всех бойцов.


С 23 июня до 30 июня:

  • Команда «Реквием» приносит извинения за технический сбой, по причине которого "счастливые часы" не работали в прошедшие выходные. В связи с этим в течение недели, с 23 июня 2015 (12:00 по московскому времени) до 29 июня 2015 включительно (23:59 по московскому времени) "счастливые часы" — платиновый премиум-тариф будут активированы для всех и каждого.


  • Событие с пецами и цекропсами в премиум-подземельях будет продлено также ровно на неделю, однако их количество, по просьбам игроков, будет немного уменьшено.


  • С некоторым шансом, уничтожая монстров по всей территории Этергии в течение недели, можно получить Загадочную коробку №6 и Загадочную коробку №7 на сервере Cronus.






__

С уважением,
команда «Реквием»

[Событие] Поздравление прекрас...