GMT +4

15:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Phobos

С Новым 2015 годом, «Реквием»!

30.12.2014 11212


Темперионы!


Без лишних слов команда «Реквием» поздравляет вас с Новым 2015 годом .
Как и прежде, вы остаётесь лучшими бойцами Этергии и всех прилежащих к ней территорий других миров.

2014 год показал, что вместе мы можем преодолеть любые трудности и даже открыть врата в новые измерения, вернув чуточку желанного хардкора на жизненный путь.
Так пусть все задачи, что встретятся вам на дороге, будут желанны: приносят заслуженную экспу, бесценные награды и настоящее удовольствие.
Ну а мы, в свою очередь, будем брать с вас пример: именно вера игроков в проект вдохновляет руофф на движение вперёд вопреки всем преградам.

Напоминаем, что в новогодние праздники в «Реквиеме» традиционно происходит много интересных событий:

  • На серверах Cronus и Hyperion история пишется согласно Календарю новогодних событий 2014-2015 : открытки, ёлки, альбомы, ивент на мощные ксеоны, одни из самых высоких в году рейты, и, конечно же, "счастливые часы" обрадуют любителей дождей из полезных подарков.


  • На сервере Phobos в течение новогодних недель хардкорщиков ожидают небольшие рейты на опыт, ланты и дроп, а также шикарные новогодние костюмы без статов, которые как следует подготовят любого бойца к праздникам. Бесплатный премиум-тариф не обойдёт стороной и этот уголок вселенной; кроме того, в некоторых боссов мы с редким шансом добавили гены.


Благодарим вас за то, что всё так же защищаете мрачные земли от порождений экспериментов, побеждаете на аренах и участвуете в форумных баталиях.

Счастья в 2015 году!



__

С Наступающим Новым годом!
Команда «Реквием»

[Важно] График работы службы п...    |   [Важно] Слияние серверов Cronu...